Дермокосметическое средство на основе гидролата дамасской розы, оказывающее успокаивающее и омолаживающее действие на кожу. В состав препарата входят благородные растительные экстракты листьев зеленого чая являющийся сильным антиоксидантом и листьев гинкго двулопастного и солодки, тонизирующими кожу и уплотняющими сосуды с выраженным регенерирующим действием. Биогель оказывает сильное увлажняющее, успокаивающее и сосудосуживоющее действие на кожу благодаря содержанию гиалуроновой, молочной и транексамовой кислот. Не содержит спирта и SLS, поэтому не сушит кожу и подходит для очень чувствительной кожи.
Действие: тщательно очищает кожу, не пересушивая ее; сохраняет молодость кожи; уплотняет сосуды и регенерирует; освежает и осветляет тон кожи.
Способ применения
Нанести одну или две дозы биогеля на увлажненную кожу и аккуратно массировать до растворения макияжа. Тщательно смыть водой.
Активные ингредиенты
Кокамидопропилбетаин, гидролат цветков дамасской розы, каприлил/каприловый глюкозид, экстракт листьев китайского чая, экстракт листьев гинкго билоба, экстракт корня солодки, глюконолактон, молочная кислота, транексамовая кислота, хлорид натрия.
Заказать на Kaspi.kz:
https://kaspi.kz/shop/p/vedara-medical-sensipro-bio-gel-ochischajuschii-gel-200-ml-131524701/